Правила

Родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребенка имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Правила Подготовка

Пропускной режим в школе осуществляется: - в учебное время уборщиком служебных и производственных помещений с понедельника по пятницу с 08.00 ч  до 16.00 ч; - с 12.00 ч до 13.00 ч – дежурными работниками школы по графику; - в ночное время сторожами с понедельника по воскресенье с 18.00 ч до 06.00 ч (в соответствии с графиком работы) только работников школы, посторонние лица в здание школы не допускаются; - при проведении массовых мероприятий пропускной режим осуществляется по особому распоряжению директора школы. - Во время уроков входная дверь школы закрывается на запор. - Вызов дежурного по пропускному режиму к входной двери осуществляется при помощи кнопки вызова дежурного (дверного звонка). - Посетителю, после записи его данных в журнале регистрации посетителей, запрещено свободное перемещение по территории образовательного учреждения, допускается перемещение только в сопровождении дежурного по пропускному режиму или педагогического работника, к которому прибыл посетитель. - Пребывание посторонних лиц в помещении и на территории образовательной организации ограниченно.

Правила
    В школе используется организация образовательной деятельности по триместрам. Учебные занятия начинаются в 8 часов 30 минут. Для всех классов устанавливается пятидневная учебная неделя. Продолжительность урока во 2–4-х классах составляет 45 минут. Для учащихся 1-х классов устанавливается следующий ежедневный режим занятий: • в сентябре, октябре — по 3 урока продолжительностью 35 минут; • в ноябре, декабре — по 4 урока (один день в неделю 5 уроков за счёт урока физкультуры) продолжительностью 35 минут; • с января по май — по 4 урока (один день в неделю 5 уроков за счёт урока физкультуры) продолжительностью 45 минут. Между 3-м и 4-м уроками проводится динамическая пауза продолжительностью 40 минут (в первом полугодии) или разбивается на две по 20 минут. Продолжительность перемен между уроками составляет: • после 1-го — 20 минут; • после 2-го, 3-го — 10 минут; • после 4-го — 20 минут; • после 5-го урока — 40 минут. Внеурочные занятия начинаются после динамического часа (не ранее, чем через 40 минут после окончания последнего урока). Учащиеся должны приходить в ОО не позднее 8 часов 20 минут. Опоздание на уроки недопустимо. В школе организовано горячее питание для учащихся.

Родителям
    Школьная форма приобретается родителями в соответствии с Положением о школьной форме и единых требованиях к внешнему виду обучающихся МКОУ "Копышовская НШ". Порядок ношения формы, установленный данным Положением, является обязательным для обучающихся 1-4 классов МКОУ «Копышовская НШ».

Родителям

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов