• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогов МКОУ "Копышовская НШ" направлено на совершенствование профессиональных навыков и профессиональное развитие, повышение мастерства и компетенции. Это дополнительное образование, которое педагоги должны получать регулярно.

Повышение квалификации

Все педагогические работники МКОУ "Копышовская НШ" своевременно проходят курсы повышения квалификации.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:
    — стажировка, курсовая переподготовка;
    — краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч;
    — курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч;
    — дистанционные курсы повышения квалификации;
    — накопительная система повышения квалификации;
     -- участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др.;
    -- организация индивидуальной работы по самообразованию.

Сладкова Анна Николаевна.
    Сладкова Анна Николаевна
    Учитель / 1 категория
    Телефон:
    Часы приема:

Менеджмент в сфере образования
    14.03.2022, 00:00
    108 часов

Современное общество ставит новые рамки развития. При таких условиях менеджмент начинает играть доминирующую роль как совокупность механизмов координации, сотрудничества и средств интеграции. Именно менеджмент во всех сферах, от отдельных предпринимательских структур до государства и межгосударственного регулирования, а сейчас особенно в сфере образования, позволяет избежать хаоса и стихийности. Данный курс поможет Вам освоить основные положения программы.

Программа предназначена для руководителей образовательных организаций.

В программе:

1. Теоретический модуль - Особенности современного менеджмента в вузе. Образовательное учреждение как объект педагогического менеджмента. Функции образовательного менеджмента. Имидж современного образовательного учреждения: составляющие, способы создания. Теоретические основы менеджмента в образовании. Методологические основы менеджмента в образовании.

2. Методический модуль - Портрет руководителя образовательной организацией. Система управления персоналом в образовательной организации. Самоменеджмент в деятельности руководителя. Менеджмент образовательной организации. Менеджмент в дошкольном образовании. Стратегия современного руководителя дошкольной образовательной организации. Управление персоналом в ДОУ. Управление в системе дошкольного образования.

3. Нормативный модуль - Осуществление контроля управления персоналом. Управление образовательной системой учреждения. Менеджмент качества образовательного процесса в школе. Современные требования к управлению в образовании. Регулирование и контроль в системе менеджмента.

После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ООО "Учитель-Инфо"
    Цифровые технологии как средство повышения эффективности и качества образования
    04.04.2022, 00:00
    Дистанционная
    72 часа

Цифровая трансформация отрасли «Образование» представляет собой процесс достижения «цифровой зрелости» отрасли, в ходе которого формируется цифровая образовательная среда (ЦОС), состоящая из совокупности информационных систем, объединяющих всех участников образовательного процесса. Использование цифровых технологий делает образовательный процесс и коммуникацию между школой, детьми и родителями более эффективными и удобными.

Программа предназначена для лиц, имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ООО «Учитель-Инфо»
    Организация педагогической деятельности воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС
    18.04.2022, 00:00
    Дистанционная
    72 часа

Материал составлен с учетом требований действующих Профстандартов и ФГОС.

Обучение в удобное время, без отрыва от текущей работы.

По окончании обучения проводится простое тестирование, в интерактивном режиме. Выбирайте любое удобное время для прохождения теста.

Обучившиеся получают диплом (удостоверение) установленного образца с максимальной степенью защиты. Документы действительны во всех регионах РФ.

ООО "Учитель-Инфо"