• Родительский совет

Родительский комитет МКОУ "Копышовская НШ" состоит из 5 человек: председатель - Артамошкина Наталья Витальевна, члены родительского комитета - Панкова Алёна Сергеевна, Кузнецова Елена Александровна, Медведева Ирина Геннадьевна, Еремеева Нина Анатольевна.

Основные задачи Родительского комитета:
             1. Содействие руководству школы:
    - в совершенствовании условий для осуществления образовательной деятельности, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;
    - в защите законных прав и интересов обучающихся, в т. ч. социально незащищенных;
    - в организации и проведении общих внеклассных мероприятий.
            2. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребенка в семье.
            3. Установление единства воспитательного влияния на детей педагогическим коллективом общеобразовательного учреждения и семьей.
            4. Привлечение родительской общественности к активному участию в жизни школы, к организации педагогической пропаганды среди родителей и общественности.
            5. Оказание непосредственной помощи руководству в укреплении материально-технической базы школы.