Правила посещения школы учащимися и работниками

- Пропускной режим работников МКОУ «Копышовская НШ» в образовательное учреждение осуществляется без предъявления документов, удостоверяющих личность и без записи в журнале регистрации посетителей.

Правила посещения для родителей и гостей

- Пропускной режим в образовательную организацию родителей (законных представителей) осуществляется по списку, составляемому на каждый учебный год, без предъявления документов удостоверяющих личность и без записи в журнале регистрации посетителей.

- Пропускной режим в образовательную организацию прочих посетителей осуществляется только по предъявлению паспорта или документа, удостоверяющего личность посетителя, с обязательной регистрацией их в журнале посетителей с указанием даты посещения, цели посещения, времени посещения и ухода из образовательной организации.

Пропускной режим в школе осуществляется:

- в учебное время уборщиком служебных и производственных помещений с понедельника по пятницу с 08.00 ч  до 16.00 ч;

- с 12.00 ч до 13.00 ч – дежурными работниками школы по графику;

- в ночное время сторожами с понедельника по воскресенье с 18.00 ч до 06.00 ч (в соответствии с графиком работы) только работников школы, посторонние лица в здание школы не допускаются;

- при проведении массовых мероприятий пропускной режим осуществляется по особому распоряжению директора школы.

- Во время уроков входная дверь школы закрывается на запор.

- Вызов дежурного по пропускному режиму к входной двери осуществляется при помощи кнопки вызова дежурного (дверного звонка).

- Посетителю, после записи его данных в журнале регистрации посетителей, запрещено свободное перемещение по территории образовательного учреждения, допускается перемещение только в сопровождении дежурного по пропускному режиму или педагогического работника, к которому прибыл посетитель.

- Пребывание посторонних лиц в помещении и на территории образовательной организации ограниченно.

Родителям и законным представителям

- Пропускной режим в образовательную организацию родителей (законных представителей) осуществляется по списку, составляемому на каждый учебный год, без предъявления документов, удостоверяющих личность и без записи в журнале регистрации посетителей.

- Во время уроков входная дверь школы закрывается на запор.

Допуск посторонних лиц в школу

- Во время уроков входная дверь школы закрывается на запор.

- При наличии у посетителей ручной клади дежурный по пропускному режиму предлагает добровольно предъявить содержимое ручной клади.
    В случае отказа вызывается директор, посетителю предлагается подождать его у входа.

- При отказе предъявить содержимое ручной клади директору посетитель не допускается в школу.
    - В случае, если посетитель, не предъявивший к осмотру ручную кладь, отказывается покинуть образовательное учреждение дежурный или директор, оценив обстановку, при необходимости вызывает наряд полиции, применяет средство тревожной сигнализации.

и проверяющих лиц

Должностные лица, прибывшие в образовательное учреждение с проверкой, допускаются в школу при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с обязательным уведомлением администрации школы с записью в "Журнале регистрации посетителей образовательного учреждения". Проверяющее лицо после записи его данных в журнале перемещается по школе в сопровождении директора школы, заместителей директора или дежурного администратора.